Здравствуйте.Уважаемые астрологи, подскажите по хорару. Сколько еще буду проживать одна по времени?https://sotis-online.ru/?chr=dt:20240320203423;sx:m;cid:6016755;name: - вопрос №5443805

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вы строите натальную карты, без имени, на мужчину - No Name (m), и число: 20.03.2024, время в  20:34:23. Что такое натальная карта — это момент рождения, вот что мы имеем, на вчерашний день, вечернее время, но на Ваш вопрос, «ск-ко времени буду проживать одна», можно ответить только используя вашу дату рождения, время точное, место где вы родились и еще, прибавить  прожитые годы, и место где вы на сейчас находитесь, и время вопроса, вот тогда — вы сможете увидеть то, что ищете. Вот то, что  создали

Неонила