Доброго дня! Помогите разобраться в работе... - вопрос №5444159

я работаю инженером в производственном отделе, На работе вечный завал, жалобы, напряг, руководство организации все время нагружает и нагружает, с отдела напротив постоянно сплетни о нас ходят...
Коллектив отдела хороший, руководитель в целом тоже… но постоянное напряжение и колоссальный объем работы высасывают всю энергию....
Стоит ли задуматься о смене работы? Мое или не мое? а что мое? Будут ли улучшения в работе?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Дело, не в том, Ваше, это, или нет… Выжидательная позиция, — сейчас, для Вас, самое разумное решение. Неожиданная ситуация на работе, возникнет в следующем месяце.  Нагрузки уменьшатся и, работать станет легче. До осени, не стоит выстраивать долгосрочные планы и рисковать репутацией и финансами. Ваша проблема с работой, окончательно, разрешится к концу года.  Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смены работы не просматривается, а чтобы энергия не уходила нужно сделать чистку и поставить защиту

@ SOFIA CHERNAYA