Может ли при отсутствии трафика вк показывать что человек в онлайн? - вопрос №5444420

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Теоритически да, иногда первые пару секунд трафик идет, но потом сотовый оператор ограничит трафик. Возможно у вас подключен безлимит на соцсети. То есть могут быть определенные случаи что может показать что покажет онлайн ВК. Лучше всего посмотреть с другого профиля и как вас отображает ВК, онлайн или офлайн…