Помогите пожалуйста понять сон - вопрос №5444517

Мне приснилось что я открываю внутреннюю входную дверь и вижу что наружная распахнута и в мою квартиру врывается мужчина в черном пальто и идет на меня-я пытаюсь укрыться но он наступает на меня и даже не дает мне одеться...
Может ли этот сон быть связан с моим мужчиной ( у нас вчера был очень серьезный разговор о будущем и он сказал что не отпустит меня и не мыслит будущего без меня)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте!  Так и есть. Ваш сон подчеркивает, что, мужчина — собственник по характеру. И просто так он Вас не оставит. С одной стороны, верность и преданность — это очень хорошо. Но с другой — это, и, ревность, и контроль, и завышенные требования. Постарайтесь гармонизировать Ваши отношения и, тогда, Ваш мужчина Вас не разочарует. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это, скорее, не пророчество, а Ваши опасения. Но добиваться Вас все равно будет пытаться.
Добрый день! Сон можно трактовать в двух направлениях, как в позитивном, так и в негативном.  Конечно, сон нужно трактовать именно в связи с мужчиной. Если он не хочет вас отпускать — так это хорошо, говорит о его сильной привязанности к вам и зависимости от вас. В этом случае от вас зависит, как им управлять. Но если мужчина в реальности не свободен, а вы хотите семью, тогда это является препятствием у вас на пути. В этом случае, сон показывает вам, что    надо быть на стороже и не допускать вторжения в вашу жизнь и присутствия в ней не в том качестве, что вам необходимо. В этом случае вам стоит притупить бдительность человека и сделать все так, как нужно вам — оборвать отношение. Сон в образной форме наталкивает вас на правильные мысли.
Хороших и спокойных снов!