Помогите пожалуйста понять сон - вопрос №5444517

Мне приснилось что я открываю внутреннюю входную дверь и вижу что наружная распахнута и в мою квартиру врывается мужчина в черном пальто и идет на меня-я пытаюсь укрыться но он наступает на меня и даже не дает мне одеться...
Может ли этот сон быть связан с моим мужчиной ( у нас вчера был очень серьезный разговор о будущем и он сказал что не отпустит меня и не мыслит будущего без меня)
Вопрос задан анонимно
21.03.24
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте!  Так и есть. Ваш сон подчеркивает, что, мужчина — собственник по характеру. И просто так он Вас не оставит. С одной стороны, верность и преданность — это очень хорошо. Но с другой — это, и, ревность, и контроль, и завышенные требования. Постарайтесь гармонизировать Ваши отношения и, тогда, Ваш мужчина Вас не разочарует. Добрых Снов!
22.03.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Это, скорее, не пророчество, а Ваши опасения. Но добиваться Вас все равно будет пытаться.
21.03.24
Добрый день! Сон можно трактовать в двух направлениях, как в позитивном, так и в негативном.  Конечно, сон нужно трактовать именно в связи с мужчиной. Если он не хочет вас отпускать — так это хорошо, говорит о его сильной привязанности к вам и зависимости от вас. В этом случае от вас зависит, как им управлять. Но если мужчина в реальности не свободен, а вы хотите семью, тогда это является препятствием у вас на пути. В этом случае, сон показывает вам, что    надо быть на стороже и не допускать вторжения в вашу жизнь и присутствия в ней не в том качестве, что вам необходимо. В этом случае вам стоит притупить бдительность человека и сделать все так, как нужно вам — оборвать отношение. Сон в образной форме наталкивает вас на правильные мысли.
Хороших и спокойных снов!
22.03.24

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store