Подскажите пожалуйста, как в Архикаде построить скошенное окно? Скошенное не на всю ширину, а в верху окна, слева или справа на половину или 1/3 окна - вопрос №5444633

(пятиугольник)? Возможно ли такое?

Ответы

Посмотрите так у вас получится?:
Инструмент «Окно»:

  • Выберите инструмент «Окно» из панели инструментов.
  • Нажмите и удерживайте кнопку мыши, чтобы открыть меню параметров.
  • Выберите «Произвольная форма».
  • Начертите форму окна в 2D-окне, используя линии, дуги и другие инструменты рисования.
  • Установите высоту и положение окна.
  • Нажмите кнопку «OK», чтобы создать окно.