Что будет дальше? Гульназ 28.07.1976 - вопрос №5444732

Дополнение автора от 24.03.24 09:57:34
Мне ответили, что буду одна. Я так не думаю! Я не такой человек просто! И Вы гадайте по-разному, кто то писал, что встречу в определённый месяц, а кто то одиночество приписал. Чтобы писать наугад, надо знать человека.какова вероятность одиночества… А если не умеете, то и не отвечайте, как и в предыдущих вопросах моих. Ведь на них никто не смог ответить!
1 ответ

Ответы

В дальнейшем видно что одна идёте в жизни, в личном не складывается