Что ожидать от наших отношений в дальнейшем? - вопрос №544495

Здравствуйте, уважаемые астрологи!!!

Возможно ли у Вас узнать вопрос, который с недавних пор не даёт мне покоя?! Какие будут отношения у меня с моим м/ч в будущем? Анна 03.12.1991 (18.30ч. местное время) Россия, Читинская обл.г. Чита Станислав 18.04.1987 (время рожд.неизвесно)

Ответы

Не особо много удачи на ваших отношениях именно из-за рассорки. Сама совместимость есть, но идет возможность расставания

Неонила