здравствуйте! Вопрос к астрологам мой будущий муж будет из моего города или приезжий? какие показатели об этом говорят что он будет из моего города - вопрос №5444974

или приезжий? Александра 30.12.1986, город рождения Пермь, город проживания Нижний Новгород, время 18:15(бирочное)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В вашей карте есть указание на то, что муж может быть иностранцем или представителем другой культуры. Эти показатели — Сатурн (упр 7 дома) в знаке Стрельца и соединение с Ураном (упр. 9 дома). Это Знакомство возможно в людном месте, в развлекательных заведениях, открытых мероприятиях. Это знакомство будет в стране вашего проживания. Поскольку уран находится в связке со стеллиумом планет, одной из них является Солнце (упр 3 дома — поездок и переездов внутри страны), можно сказать, что мужа вы можете встретить в городе отличном от вашего места рождения, после переезда из города вашего рождения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, такое может случится. Но у вас не так много времени остается на поиски зарубежного мужа, вот этот год. И. возможно, еще следующий. Дальше другие планеты будут рулить. А пока срочно ищите мужа издалека который.