Так в конечном итоге, будет квартира продаваться, которую я арендую сейчас или теперь только через год, учитывая новые обстоятельства? У него сейчас 2 варианта, но какой вступит в действие? - вопрос №5445090

600 p

Дополнение автора от 22.03.24 16:58:10
Я — Татьяна 03.12.68
Владелец Александр 08.08.

Дополнение автора от 22.03.24 17:17:35
Сегодня Александром было озвучено «через год». Да, сейчас пробуют. Поэтому непонятно.
MiaПлатиновый
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вижу, что пока продажи не будет. Квартиру на продажу выставят, но не в этом году, а только через год.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет продаваться, и квартиру уже смотрели, вопрос в цене, если хозяйка уступит, то продаст быстро, за один месяц уже оформят.
Mia, здравствуйте! Продажа квартиры будет СЕЙЧАС.
Продаваться будет сейчас, но как минимум до лета не продадут ( вероятно завысят пока цену).
Здравствуйте, квартиру продаст Александр, до лета.
Здравствуйте да будет продаваться есть шанс что вы ее арендуете.
Здравствуйте.  Будет продаваться. Этим активно занимаются
Здравствуйте! Озвученный владельцем срок- через год, это для Вас, чтобы Вы не ушли, а ему не искать другого арендатора. Он ищет и будет в этот период искать покупателя для выгодной сделки  и если такой найдется то  он немедленно продаст квартиру,
Здравствуйте. Скорее всего она будет продана раньше, до осени. Летом очень вероятно.
Продажа квартиры будет в течение 2-3 месяцев.
Через год продадут
Здравствуйте, квартира будет продаваться, вероятность покупки квартиры уже в этом году у них
Покупателя однозначно будут искать, чтобы продать квартиру, большие финансовые трудности, год ждать не будет, чтобы не уйти в долги будут держать вас как вариант.