Здравствуйте, мне 36 лет, я 4 года без мужчины, стану ли я женой ? - вопрос №5445109

Дополнение автора от 22.03.24 16:56:14
я очень хочу стать женой но реальность говорит что мне суждено жить одной и в ни щите :(

Ответы

Ну не так же сразу. Станете.
У вас встреча мужчины ещё будет и возможность построения серьезных отношений
Вы еще обретёте женское счастье, только другие типажи выбирайте