Семья - вопрос №54453

Здравствуйте, помогите пожалуйста, Алеся06,09,1987, досихпор небыло серьезных отношений, когда будет свадьба детки, очень хочется.Заранее спасибо за ответ

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, а вы к этому готовы? у вас масса всяческих но, которые вам мешают.вы очень симпатичная и добродушная девушка, откуда в вас такая неуверенность в себе? она не ярко выражена и с первого взгляда вы создаёте ощущенеи очень уверенной в себе мадам.но на деле вы как котёнок… мягкий и пушистый… хотя характер у вас норовистый.вам нужно проработать в себе некоторые нюансы, и всё изменится в самые кратчайшие сроки))))желаю вам удачи)

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA