здравствуйте! Вопрос к астрологам на сколько долгим и счастливым будет мой будущий брак? александра 30.12.1986 время 18:15 город рождения г.Пермь, город проживания г.Нижний Новгород - вопрос №5445540

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ваш брак будет не коротким, но и не на всю оставшуюся жизнь. Его длительность займёт примерно половину 30-летнего цикла в Вашей жизни. И управлять отношениями, с большой вероятностью-будете Вы. И решать-когда браку начаться, а когда -завершиться..
Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надолго, но не очень счастливый. Придется иногда ощущать себя одинокой, даже будучи в браке.