Здравствуйте! какое сейчас состояние энергетики мужчины В.,(Овен),какое отношение к жене (весы),хочет ли отмечать мужчина 33года?или нет желания? кто увидит ситуацию спасибо - вопрос №5445545

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день идёт информация мне что чувств сейчас в отношениях нету в паре как будто мужчина может отдаляться и думает про другую. Видно на пару кто-то негативно влиял на разрушение пары Но это было более раньше. Желаю любви счастья Для более детального ответа желательно фото её и его с уважением Андрей Спаситель
Желания особого сейчас в жизни нет не на что
Он ничего вообще не хочет сил нет