В каком месяце этого года Ольга 21.12.1976 найдет нормально оплачиваемую работу. Или на работе какой она сейчас работает что то поменяется с финансами? - вопрос №5445583

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

В июне устроитесь на другую работу, оплата будет больше, да и сам функционал интереснее
Добрый день тётя информация мне что на этой работе сильно что-то не поменяется идёт хитрость начальства. Насчёт лучшей работы период хороший ищите во всех сферах конец весны начало лета. И вас бы хорошо на удачу усилить. Желаю всего самого наилучшего и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Не поменяется, будет смена