Доброго эксперты. Ольга(1.07.86),вчера анализирую и понимаю, что на вчера приснился сон мне,страшноватый. Снилось, что дом напротив обвалился(И люди там были, висели(Стены падали и тд.. А вечером - вопрос №5445717

терракт в Москве случился. Есть ли связь между моим сном и событием? Вообще, могу же я видеть вещие сны? Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Можете. Поэтому и видели.