Здравствуйте. Тут на днях буквально почувствовал,что какой-то прям резкий скачок в вождении машиной у меня произошёл..Ну что более уверенно стал как - вопрос №5446115

изображение из вопросаминимум. Получится ли со временем мне вообще научиться водить выше среднего уровня? И когда? Александр, 07.03.1987

Лучший ответ по мнению автора

Скачок не последний. Пора бы уже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идёт информация что получится и главное вам советую Ещё бы обратиться к спецу то хорошо очень водит особенно спортивная машина там вам легче будет научиться вообще профессионально водить. Желаю вам удачи