Возможно ли такое, что ясновидящая считала многое из того, о чем думал или говорил сам человек внутри семьи, к примеру, а не что на самом деле объективно? Много совпадений получилось. - вопрос №5446168

Расклад выполнялся на игральных картах, а также ясновидящая говорила время от времени сама о том, что видит. Некоторые мысли клиента или наставления к родным, о которых знал только клиент, она озвучивала от себя как необходимость выбрать или следовать именно в этом направлении. Закрались сомнения. Помогите разобраться с этим моментом.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Мысли человека меняются от 60 до 80 раз в час. Увидеть основные пути или чувства или обстоятельства можно, но вот конкретные мысли весьма опрометчиво заявлять что видишь. Тем более навязывать какие либо варианты. Печать должен человек сам.
да возможно

@ SOFIA CHERNAYA