открыла свой бизнес,сначала всё шло... - вопрос №544622

открыла свой бизнес, сначала всё шло хорошо, но теперь как сглазили, и кругом завистники. скажите пожалуйста, как выбраться из сложившейся ситуации,? ведь у меня кредиты. сфера деятельности торговля.

Лучший ответ по мнению автора

Наталья здравствуйте, это и не удивительно. Сейчас стало «модным»   оберегать свой бизнес, а некоторые еще практикуют удалять соперников при помощи банкротства. Похожий вопрос был и советы давались- повторюсь-нужна диагностика на вас и на торговлю.только после этого можно дать советы и рекомендации

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

напишите мне помогу