Какие события на пороге у девушки - вопрос №5446246

600 p
Др 10.12.1994
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Видны возможные проблемы в плане карьеры, перемены могут быть к лучшему, но перед этим будут какие-то конфликты, конкурентная борьба, однако Вы сможете повернуть ситуацию к лучшему. По финансам откроются новые варианты для получения прибыли. В личном — видно благоприятное общение с мужчиной, возможность сближения, мужчина окажется способен Вас приятно порадовать. Важно следить за изменением ситуации и принимать решения быстро, не мучиться сомнениями и не тревожиться по пустякам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Динамика событий яркая на ближайшие полгода. Первым выходит событие, которое может показаться неблагоприятным, печальным, вполне вероятно допущение серьезной ошибки в важном деле. Но после преодоления такого события, как урока, идет наступление белой полосу\ы, хороший новый старт, возможет взлет по карьерной или социальной лестнице, победа над соперниками, достижение больших и значимых результатов в жизни своим трудом в совокупности с большой удачей.
Вмешательство домашних забот и родственниц негативно скажется на вас, и не позволит   избежать множества конфликтов. Особенно трудным окажется общение с женщинами. На вас оказывают давление...
Приятный разговор с мужчиной и финансовое благополучие.
Мужчина приятно удивит
Здравствуйте на пороге у девушки радость. встречи с близкими, новости, интересные предложения, прибыль и карьерный рост, финансовое благополучие.
Здравствуйте.
Вас разочарует человек, которому вы доверяли. В любом случае проверяйте любую информацию, поступившую к вам.
В ближайшее время вам стоит обратить внимание на свою деятельность, появится желание найти новую работу, или начнете искать новые варианты заработка.
Не продолжительная дорога у вас идёт и принятия вашего решения, где вам быть и с кем из мужчин.
Событий достаточно выходит: здесь и перемены в рабочей сфере, и признание со стороны значимого человека, и в любви значительное изменение к лучшему, будут более гармоничные отношения, взаимность и счастье уже этим летом. Также возможно приятное путешествие, которое перевернёт внутренний мир.
Хорошие возможности, у вас идут перемены в личном, выбор который вам предстоит, в плане финансов у вас идут проблемы, решить которые сможете в течение года
Здравствуйте. Продуктивная работа, поездка на заработки, смена приоритетов.
Здравствуйте в ближайшие два месяца вы будете находиться в центре внимания, на вас будут обращать внимание минимум трое мужчин будут походы в общество, веселье в компании. Так же намечается скандал с людьми которые вам завидуют и хотят у вас что то отнять, тут вам поможет покровитель сильный мужчина крепкого телосложения будет какая то новость или дорога связанная с ним
Здравствуйте, у девушки идет судьбоносная встреча. Новое какое-то хорошее начало.
Здравствуйте, её ожидает перспективное предложение.
На пороге у девушки видится новый мужчина, с которым сложатся взаимные чувства. Будет их дальнейшее укрепление и развитие. Ожидается значительное увеличение по финансам и в недалеком будущем карьерный рост. Так как руководство к Вам настроено благосклонно.