Здравствуйте, дорогие эксперты! Жив ли воин , без вести пропавший, Андрей, 11.01.1977 г. Если да, то когда объявится? - вопрос №5446273

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Жив. Сейчас в плену, но его выкупят. В ближайшие месяцы должен появиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте да он жив среди мертвых я не вижу его на данном этапе возможно уехал в другой город и находиться там, скрылся пока без ведома и на связь не хочет выходить по своим личным причинам. с ним случилась какая то неприятная ситуация где ему пришлось залечь на дно и скрыться
Здравствуйте. Человек в плену скорее всего, в очень трудных ограниченных условиях.
Жив, энергии на нм холодных нет. Через месяца два объявится.
Жив, находится в тяжёлом состоянии. Госпиталь идёт. При первой возможности даст знать о себе
по энергетики фото жив как линия ранения плен а вот именно связь общения карта весна карта этого года
Жив. Через месяц-полтора даст о себе знать. Скрылся по личным причинам. Но просматривается серьезное разбирательство по факту его решения не поддавать о себе вестей.
Мертв.Получит звание героя.Похоронен будет до августа месяца.
Карты постоянство -тюрьма
тут знаете идет больше что он находится уже достаточное время в заточении, возможно в плену, обстоятельства, которые не дают ему связаться с вами, пока жив
Здравствуйте!  Мужчина жив. К лету даст о себе знать.
К сожалению… нет среди живых.
Здравствуйте, нет
Еще пока что жив, нет возможности связаться с родными и близкими, но он  в опасности.
Жив, в плену, месяца через два женщина получит весть от него или о нем, скорее всего она ищет его.
Здравствуйте. Андрей мёртв.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!