Что думает обо мне молодой человек? Смотрит мои фотографии в интернете. Жозефина 07.01.1998 Михаил 10.06.1988 - вопрос №5446274

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Смотрит практически ежедневно, вы ему нравитесь внешне. получает удовольствие от вашей красоты, мечтает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он думает, что вы счастлива, у вас есть мужчина, вы прекрасны и довольны. А он не знает как начать действовать в вашу сторону, как к вам подкатить? Смотрит на фото — любуется и расстраивается.
а вот то что лично он не держит камень за пазухой и может себя и проявить по карте отношения есть интерес