сон-- я одела на средний палец правой руки перстень красивый с крупным зелёным камнем -какой металл не понятно--и позже нашла под бумагой мелкие - вопрос №5446289

кольца с зелёными камушками--- у меня хотела женщина отобрать но я не отдала-- к чему--большое спасибо--- я не психолог сны анализировать не умею

Дополнение автора от 24.03.24 16:08:37
извините а те которые нашла  мелкие но тоже красивенькие --одела на обе руки---  но в реальности золотое колечко я ношу на правой руке на среднем пальце-- прислонилось на левой на среднем пальце-- на этот палец одела второе-- дополнение

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это поворот жизни к лучшему. Хороший сон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте будет прибыль

@ SOFIA CHERNAYA