уважаемые гадалочки! не могли бы вы посмотреть мой вопрос? - вопрос №544638

В данный момент я одинока, хочется узнать появится ли у меня в ближайшее время мужчина? или хотябы какие то отношения? Юля 12 апреля 1988г, Ижевск

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Юлия, здравствуйте.

Да, в скором времени ( период в 6 месяцев) судьба предоставит Вам шанс создать союз с мужчиной. У Вас будут общие интересы, будет много встреч, романтики. По характеру он очень материалистичный, и даже несколько циничный. Но Вам это не помешает. В прспективе эти отношения могут перерасти в большее, в семью, но это уже будет во многом зависеть от Вас.