Здравствуйте. В каком году мне удастся найти женщину? Дело не в том,что я не ищу. Периодически ищу. Просто у современных женщин очень много - вопрос №5446405

изображение из вопросатребований к мужчинам. Начиная от поведения, и заканчивая претензиями к материальному достатку. Я должен это, я должен то. Я с точки зрения женщин, их требованиям удовлетворить не могу. Поэтому и нету у меня женщины. В каком году у меня появится женщина? И благодаря чему? Потому что удастся удовлетворять их требованиям или же найду ту, у которой требований ко мне практически и не будет? И в каком году найду женщину? Александр, 07.03.1987

Лучший ответ по мнению автора

Тех, кто считает, что Вы им должны, отправляйте туда, где взяли. Вы никому ничего не должны, любые поступки совершаются по воле души. Пока глухо. Может, гла через два.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смените критерии выбора и появится та которая увидит сначала достойного мужчину, а кошелек сами ей откроете