Здравствуйте! Меня зовут Михаил. Моя дата рождения: 12.02.2001 Я актёр и на данный момент играю в театре. Очень волнует следующий вопрос: В этом году - вопрос №5446496

получиться зарабатывать стабильно хорошие деньги занимаясь театром и кино? Или стабильные хорошие деньги пойдут от предоставления образовательных услуг? Просто планирую открыть своё дело в сфере образования
3 ответа

Ответы

Шанс есть для зарабатывания хороших денег, но нужно удачу привлечь, открыть жизненные дороги и поставить защиту
Образование больше материальный выхлоп даст
Здравствуйте Михаил. В театре перспективы не плохие, но вы словно уже больше помогаете, чем ростете. Свое дело уже давно надо было начать, там перспектив больше и по финансам и самое главное для вашего внутреннего я.

@ SOFIA CHERNAYA