Дорогие друзья. Решил заниматься созданием сайтов. Изучаю эту тему детально. Но интерес к этому был уже и ранее. Удастся ли мне реально изучить это? - вопрос №5446513

изображение из вопросаИ соответственно потом хорошо зарабатывать? Интерес реально есть. Если удастся-то к какому году и насколько хорошо мне удастся преуспеть в этом бизнесе? Александр, 07.03.1987

Лучший ответ по мнению автора

Да, но стабильного дохода сразу не будет, учитывайте что наработка навыков и клиентской базы займет много времени
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
При сильном желании в течение года вы овладеете нужной информацией и в дальнейшем получите неплохой доход на этом