Есть ли особая причина, по которой такая страшная трагедия случилась именно на ЕГО концерте? Ведь шли слушать конкретно его творчество. Не могло ли так быть, что его бесы спровоцировали эту ситуацию? - вопрос №5446560

изображение из вопросаТворчество весьма мистическое, загадочное, со странными мистическими звуками, не похожее ни на кого вообще, хоть и философское, в текстах много образов вампиров, шайтанов и прочей нечисти. Или не стоит искать здесь связи? И это просто судьба каждого погибшего человека? Но всё же они шли все на ЕГО концерт. Притянулись на его смыслы, на его тексты, собрались вокруг «его костра». Тем более в тексте новой песни есть слова — «Ничего, ничего не бойся,Ни огня, ни звенящую тень. Утром кровью своею умойся и встряхни расцветающий день». Достаточно страшные слова и зачем такое вообще петь...
При всём при этом с самой группой ничего страшного не случилось, все спаслись, а люди многие, поклонники творчества, погибли. Что для него (лидера группы) всё это случившееся означает? Или это могло произойти где угодно? Тянутся ли энергетические следы на эту трагедию?
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это могло произойти, где угодно, конкретно с исполнителем никак не связано.

тут скорее политическая причина, привязка к дате и подходящее мероприятие, где будет большое скопление людей.

просто звезды сошлись именно на этом концерте

Это чужой умысел, а не пророчество