Здравствуйте. Виктория 20.09.1992 Ярослав 6.05.1993 будет ли примирение?Изменяет? Долгие обиды у него что может быть причиной? Извинится? - вопрос №5446843

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Для примирения нужно убирать весь негатив и обиды иначе отношения не продолжатся
Пока гордость не позволит помириться. Долгие обиды тк мнительный слишком
Здравствуйте. Пока примирения не просматривается. Необходимо убрать все преграды и гармонизировать ваши отношения.