Сон мужчина заходит и у него в руках 5000 тысяч тенге ложет их на холодильник и говорит что меня видел и вытаскивает печенье в прозрачной упаковке я ему сказала мужчина успокойтесь нечего не нужно и - вопрос №5446977

2 ответа

Ответы

К недоброжелателям, которые пытаются под маской доброты сконтактировать с вами и предложить свою помощь. У вас хорошо работает интуиция и если постарайтесь, то сможете почувствовать таких людей
К прибыли

@ SOFIA CHERNAYA