Здравствуйте. Хочу достичь достатка, а всё никак. На одном месте не выходит с большим заработком устроиться, а если в нескольких работают откуда-то да выгонят. Могу ли достичь достатка, спасибо. - вопрос №5446983

Олеся 16.04.88
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Достигнете, просто это потребует времени и огромного упорства
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для этого нужно провести работу на успех и записка к стене плача поможет для достижения целей
Можете, продолжайте поиски. Есть желание, будет и результат.
Олеся здравствуйте. Сможете достичь в том случае, если приложите усилия.