Сможет ли вывести деньги после оплаты налога? Стоит ли вообще оплачивать? Регина 3.12.1998 - вопрос №5447071

1 ответ
Здравствуйте,сможет вывести, но при активных, даже агрессивных действиях со своей стороны. Возможно, что-то придется оспорить или просто действия, переписка с активным заявлением своих прав.Залатить желательно, возможно что вскоре появится информация — что лучше именно заплатить в этом конкретном случае. И это даст плательщику какую-то безопасность (сейчас или в будущем).
По мнению автора лучший ответ отсутствует.