Здравствуйте. Какую сферу деятельности мне выбрать? Работаю на госслужбе в полиции 7 лет. И мне тут нравится..Но также нравится и создание сайтов, - вопрос №5447176

изображение из вопросапока как хобби. Какой мне вариант выбрать и на чём остановиться? Нравится у то и то. У госслужбы плюс стабильность, что свою зарплату я всегда получу… У бизнеса в виде создания сайтов- сам себе начальник, зарплату реально больше, чем на госслужбе, но никто мне заработок какой-либо никто не гарантирует.Что выбрать, на чём остановиться? Выбор сделать мне очень сложно. Так как оба варианта нравятся и везде свои минусы и плюсы. Но я не вижу на перспективу как лучше. Александр, 07.03.1987

Лучший ответ по мнению автора

Для создания сайтов не доросли, оставайтесь на своем месте, и утешайте себя стабильной зарплатой. Сам себе начальник иногда остается без штанов.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA