Покупал динамики pride solo 300 8. Послушал наверно месяца 2. Сначала перестал играть один динамик, через определенное время другой. Купил модули, чтобы заменить, разобрал динамик и по виду катушка - вопрос №5447209

целая попробовал проводами с батарейкой, реакция есть. Что может быть не так?
1 ответ

Ответы

Попробуйте прозвонить так всю цепь, возможно просто где-то обрыв провода или плохая пайка.