Приснился сон,где горят свечи у нас на кухне и они сильно горят,от них чёрный дым и прям чёрный воск стекает,1 свеча была в виде распятого Христа И - вопрос №5447234

как будто на фоне этого я услышала голос своей покойной бабушки, где она сказала что кто-то желает нам зла и навёл сильный негатив, сказала быть нам с мамой осторожнее. К чему приснился такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Это вещий сон — предчувствие.
 Сон означает, что нужно обратиться с очистительной молитвой к богу, очистить свою душу от ненависти к кому то и поставить защиту на свою семью.
Спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Именно к этому и приснился. Бабушка Вам все пояснила и предупредила. Свечи коптят к порче, Распятие-к беде.
Здравствуйте!  Сон о том, что «сгорает», имеющийся, в жилье, негатив. Это умершая бабушка «чистит» Вас. Помяните ей и, мысленно поблагодарите за помощь и участие в Вашей судьбе. В целом, это хороший сон. Ждите новых положительных событий. Добрых Снов!