Телевизор Bravis LED-43D5000 Smart + T2 после зброса настроек до заводских дальше логотипа не грузит и мигает индикатор красного с синим что делать ? - вопрос №5447241

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваш телевизор Bravis LED-43D5000 Smart + T2, похоже, испытывает проблемы с загрузкой после сброса настроек. Вот несколько возможных решений, которые могут помочь:

  1. Обновление прошивки: В некоторых случаях, проблемы с загрузкой могут быть связаны с прошивкой телевизора. Попробуйте обновить прошивку телевизора через USB. Однако, будьте осторожны, так как неправильное обновление прошивки может привести к дополнительным проблемам.

  2. Сброс в режиме восстановления (Recovery Mode): Если обновление прошивки не помогает, попробуйте сбросить телевизор в режиме восстановления. Однако, это может потребовать технических навыков, и вам может потребоваться помощь специалиста.

  3. Но может что и материнка уже не работает, на личной практике было такое.