Здравствуйте, а пусть не сейчас. А спустя грубо говоря пару-тройку лет получится у меня госслужбу поменять? На бизнес по созданию сайтов, это время - вопрос №5447312

изображение из вопросаестественно активно учиться этому. Александр, 07.03.1987

Лучший ответ по мнению автора

Не получится. Опыт жизни должен Вас уже остановить. За многое хотите взяться, но ни за что не беретесь.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA