Добрый вечер!в шутку мужчине с которым встречи,сказала что у меня есть поклонник,(хотя это не так),,он в шутку спросил красивый ли он,пошутили и забыли ,не перегнула ли я палку шутками?спровоцировала - вопрос №5447363

ли я ревность или он ровно к этому отнёсся? Затихарился уже неделю.и молчит… надо знать его настрой(русый волос, стрижка под машинку) спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ревность пробудили, конечно. Лучше быть скромнее, чтобы вулкан, в случае чего, не взорвался. Ну а с другой стороны, почему Вам не иметь поклонника? Пусть запомнит это, и лишний раз позаботится о том. чтобы не дать Вам повод уйти к другому ( которого нет).
Ревность не лучшая история. Палку не перегнули, но мужчине поведение показалось неуместным

@ SOFIA CHERNAYA