Здравствуйте! Как (бабушка) мама моей мамы относилась к ней, моей матери? Какие у них были отношения? И как моя мама к ней относилась, к своей матери? И как бабушка к сестре моей мамы, другой дочери, - вопрос №5447389

относилась? У них какие отношения были? И между сестрой и моей мамой какие отношения были? Моя мама (Маржан 24.02.1971), Бабушка (Зура), Я Айсауле 31.03.1993
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Айсуле, ваша бабушка была очень строгой и властной, а мама Маржан своевольной, и не всегда бабушку слушала, и поэтому между ними были разногласия и трения, наверное ваша мама теперь жалеет, нов сё же может откровеенно вам многое рассказать, и было бы вам полезно послушать её искренние воспоминания
А что касается отношений мамы со своей сестрой, там тоже много тайн, но отношения будут поддерживать.
Добрый день, Зура относилась к Маржан со строгостью, но эта строгость была больше похожа именно на заботу и любовь, но Маржан не совсем понимала этого поэтому у них бывали разногласия. Вам нужно поддерживать свою маму, и быть аккуратнее