Здравствуйте! Я поеду в Палестину помогать людям? Я буду связана с Палестиной? Я Айсауле 31.03.1993? - вопрос №5447410

8 ответов

Ответы

Здравствуйте, видно что поедете
видно что не поедите
При желании поедите
ответ карт оракул желания да нет ответ карт да но тут приложить в этом своё усилия надо
Там без Вас обойдутся. Вы что-то совсем сбились с направления.
Все в ваших руках. Но если поедете, потом не жалуйтесь.
а рядом с вами тоже люди, которым помощь нужна. Присмотритесь к ним.
Преград для поездки нет