Здравствуйте. Прошу помочь в решении сна. Приснилось, что мы с мужем сидим на рыбалке и он на удочке вытаскивает скелет человека (кости скелета без ног). Никакого дальнейшего взаимодействия со - вопрос №5447438

скелетом не было. Я как будто до него дотронулась(до ребер) и ощутила что-то мягкое внутри и у меня появилось отвращение. Что это значит? К чему такое снится?
2 ответа

Ответы

Неприятное известие
Ссоры могут быть