Доброе утро. Моему 9 летнему сыну сегодня (16 л.с.) приснился сон - вопрос №5447499

Будто он в другой семье (отчим и его трое детей, без женщины), в другом доме. Он один, даже младшего брата там не было. Играли с отчимом в прятки. Потом сын почему-то сбежал. Отчим его пытался догнать. Затем за ним стал бежать и отец. Им обоим не удалось догнать, сын забежал в торговый центр, где был его любимый отдел «детский мир».

на днях запланирован мой переезд с детьми (съедем от мужа, брак себя изжил), но детям пока ничего не говорила.
Михаил луч, галла, Людмила — не отвечать



Дополнение автора от 26.03.24 10:03:45
Не пойму, откуда какой-то отчим взялся… я ни за что не стану знакомить своих детей ни с каким мужчиной, даже если он и появится в будущем. Никаких отчимов то но не будет. Дети и дальнейшая моя личная жизнь — это две невзаимосвязанные сферы, которые не должны пересекаться.

Дополнение автора от 26.03.24 10:22:32
Упустила нюанс: сын в этом торговом центре по эскалатору бегал то вверх, то вниз, через ступеньку даже, чтоб быстрей получалось убегать от них
Вопрос задан анонимно
26.03.24
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон вашего сына показывает, что пока он воспринимает жизнь, как игру и возможные перемены в ней предчувствует. Но в последствии он будет лишен мужского авторитета( ни отчим, ни отец не смогли его догнать), в своих переживаниях будет уходить от всех в свой собственный мир (детский мир). Обратите внимание на его душевное состояние при реализации ваших планов. Постарайтесь преподнести перемены, как позитивные и радостные для всех.
Хороших снов!
26.03.24
Лучший ответ по мнению автора

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store