Здравствуйте, снился сон, будто я держа в руках свой зелёный кошелек, как бы прошу у мамы своей покойной прощения , что мол если б смогла, то - вопрос №5447504

попросила у нее прощения, что может что не так вела себя и ещё, что так тоскую по ней, а потом вроде какая-то женщина меня привела, какой-то свой дом и она меня как хочет угостить виноградом, а мужик говорит мол сколько стоит… и я ложу 110руб… виноград беру…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон говорит о том, что вам представится счастливый случай, но то, что вам надо — получите не бесплатно. Но и не слишком большую цену придется заплатить за желаемое. Отнеситесь к некоторым издержкам спокойно.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы в первую очередь испытываете чувство вины перед матерью, подсознательно это выражается через сон. Завершение сна говорит о том, что перед вами появится искушение, от которого не сможете отказаться, искушение будет нести нечистая сила, но вы по своего греха.виноград признак проверки на соблазн от темных сил.
Здравствуйте!  Мама услышала Вас и давно простила. Более того, помогает Вам из другого мира. Покупка винограда — это откуп перед Высшими Силами. Ждите хороших событий. Добрых Снов!