не пойму зачем я живу - вопрос №544751

не хочу быть рабом

Ответы

Добрый день! Ваша ситуация далеко не единственная в своем роде. Было одно время, когда один из моих близких родственник сам попал в подобный тупик жизни. Ситуация отпадет философией, можно говорить о том, что необходимо найти свою нишу, дело, в котором будете преуспевать, заняться искусством, либо любить и жить ради детей, родных и так далее. Но на самом деле ситуация, истинная проблема кроется гораздо глубже. Смысл жизни необходимо искать, слишком многие попадают в данную рутину, когда идет жизнь от дома и до работы. Помочь может многое, начиная от чистки биополя и заканчивая открытием денежного канала. Способы эффективны, необходима решительность и твердая уверенность что-либо изменить. Ситуация не запущенная, а это главное. Помощь требуется

Добрый день. Для реализации вашего желания у вас должен быть необитаемый остров. Тогда будите жить ради себя и для себя. В остальном мир жесток-многие сами добиваются  и пробиваются в верха(не будем описывать пути решения), другие   опускают руки  . Все зависит о вас.

@ SOFIA CHERNAYA