добрый день,растолкуйте сон,очень не понятный и смешаный.спасибо - вопрос №5447514

Приснилось, что я собиралась на рыбалку с папой, стояла в очереди в магазине, надоело стоять ушла, потом я уже была возле ставка у меня была удочка я видела поплавки, как саму рыбу доставала не видела, но в ведерко ложила ее там было 3 штуки среднего размера, и ловила я ее вечером, а потом сниться, что сижу я на уроке, много людей сидит, и мне нужен был листочек чистий а тетради были исписаны, я искала листочек, потом мне какой-то парень дал тетрадь, я вырвала листок с средины, потом его обратно вставила, и взяла другой чистый, листов было много и в клетку и в полосочку, я начала спрашивать что писать, а все писали не правильно, а потом вижу доску, на ней сочки детские конфетки, игрушки стояли и там были написаны задания, я ходила читала вопросы и на листочек писала ответы!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Этот сон наполнен символизмом. И даже в каком то смысле можно считать вещим.

1. Три рыбки положили в ведерко — три ребеночка могут у вас родиться. Видели поплавки на воде — это к предзнаменованию удачного исхода.
2. Искали листочек чистый — все начнете с чистого листа и все жизненные ответы дадите правильные .
3. На доске детские вещи, игрушки и конфетки — научитесь всему и станете хорошей мамой.
Хороших снов!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA