Здравствуйте, дорогие эксперты! Хочу обратиться к вам за советом!Подскажите пожалуйста, как мне и моей семье избавиться от Марата??? Последнее время перестал видеть все границы! Использует меня как - вопрос №5447560

грушу для битья! Помогите советом! Ольга 29.08.1989 и Марат 21.08.1989! СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТВЕТИТ! Тем более есть другой человек с которым я хочу быть. Но ему об этом не могу сказать, а то убьет. Помогите советом!

Лучший ответ по мнению автора

Разьезжайтесь и терпеть нечего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пригвоздите его к двери, лицом к выходу. Фото, конечно.
Есть специальные обряды, чтобы сделать это легко и быстро.