Что ждёт меня в апреле 2024 г. Больше интересует финансовый вопрос. - вопрос №5447596

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Карты говорят вам не хватает морального и физического отдыха. Поэтому с деньгами могут быть проблемы. Энергии маловато.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«Четверка Мечей» советует повышать финансовую грамотность и не идти на поводу у сиюминутных желаний.
 Карта взывает к осторожности, советует внимательно относится к любым финансовым операциям, чтобы предотвратить необдуманные траты, сомнительные вложения, обезопасить себя от мошеннических схем. В противном случае можно влезть в серьезные долги.
Совет: Есть необходимость значительно сократить свои расходы и позаботиться о создании финансовой «подушки безопасности».
Домашние проблемы окажут влияние на работу