Снежана 32 начала свечной бизнес в Португалии. Сможет ли она его развить до состояния собственной финансовой независимости до конца весны? - вопрос №5447600

5 ответов

Ответы

До конца весны нет, мало бизнес открыть нужно привлечь ещё удачу, клиентов и поставить защиту от завистников и конкурентов
Здравствуйте. Только в течении года.
Нет, времени потребуется больше
Здравствуйте! До весны, нет… финансовый поток энергии не большой… можно открыть денежный канал и увеличить в нем финансовый поток энергии для успеха в бизнесе
До конца весны не получится