Добрый день уважаемые эксперты! Мне сегодня приснился сон,что мой бывший,который сейчас в "местах,не столь отдалённых"пришёл в гости, в мой старый - вопрос №5447644

дом, которого давно уже нет, и он наяву никогда там не был.Сидели в троём на кухне, с моей мамой.Потом он ушёл во двор, когда он вернулся, я спросила, что он там делал, ответил что чистил снег) К чему такое могло присниться? Помогите растолковать пожалуйста. За ранее, Спасибо☺️
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что мужчина пересматривает свое прошлое (старый дом) и, готов к исправлению своих ошибок. Чистит снег, — образно хочет очиститься от негатива, обелить себя в глазах других людей, в том числе и, в Ваших. Думает он смысле своей жизни… Вас вспоминает. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он о вас думает вот и снится
Добрый день! Сон отражает ваши мысли о том, что мужчина хочет убрать прошлые обиды между вами, которые привели к охлаждению чувств и разрыву отношений. Он мысленно возвращается в прошлое, думая о будущем.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA