Здравствуйте уважаемые эксперты! Когда я найду интересную и оплачиваемую работу? Ирина 16.08.1986 Благодарю ! - вопрос №5447649

Ответы

Здравствуйте. В этом плане у вас сложности выпадают. Месяцев на 7 такой период, что-то будете находить, но эта работа не будет вас устраивать.
Придется выбрать или интересная или оплачиваемая, все и сразу не получится
Здравствуйте!  В следующем месяце поступит интересное предложение, от которого, не стоит отказываться. Желаю Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA