Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста что между этими людьми какие отношения что он к ней испытывает для чего она вообще ему нужна 15.04.1998 Сент Луис 24.10.1986 Торонто? - вопрос №5447778

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сент Луис понял, что через эту молодую женщину ему светит удача, ему приятно быть с ней, и он будет стараться, и уговаривать, успокаивать, умиротворять и смягчать её характер своей терпимостью, будет её удерживать возле себя.
Любовные эмоции испытывает, только развития нет